Преимущества работы с нами уже оценили:

 

Выполненные объекты в Крыму

1. ООО "Деловые линии" г. Симферополь
2. ООО "Симферопольский Агроспецснаб" г. Симферополь
3. ООО "Крымоптхозтовары" г. Симферополь
4. ГКУ Республики Крым "Государственный архив Республики Крым" г. Симферополь
5. ООО "Фирма Ригонда" г. Симферополь
6. ООО "Санаторный комплекс "Саки" г. Саки
7. ООО "Светолюкс-У" МЕБЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС «Sneha city» г. Симферополь
8. Администрация города Джанкой, Республика Крым
9. ООО "Аль-Го" г. Симферополь
10. ИП Модин - Зубопротезная мастерская, г. Симферополь
11. Управление делами Государственного Совета Республики Крым, г. Симферополь
12. Филиал ФКУ "Центр по обеспечению деятельности казначейства России" по Крымскому Федеральному округу, г. Симферополь
13. ИП Артёмова, магазин "Клякса", г. Симферополь
14. МБУК Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Симферополь
15. ИП Варий, магазин "Обои" г. Симферополь
16. ИП Кравчук, "Торговый ряд" г. Симферополь
17. ООО "Курс", лаборатория художественного цеха №1, и №2. г. Симферополь
18. ООО "Вега-Эко" - Издательство "Вперёд", г. Евпатория
19. ИП Кичо А.А. м-н "Автозапчасти" г. Бахчисарай, ул. Гагарина, 1А
20. ИП Фёдорова В.Б. м-н "Черноморочка" г. Бахчисарай, ул. Ленина, 69
21. ИП Воронцов А.В. База продовольственных товаров г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31
22. ГБУ РК "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" г. Симферополь, ул. Луговая, 6
23. ИП Коломейцева В.И. магазин г. Севастополь, ул. Победы, 2
24. ИП Ускова И.Н. магазин "Талисман" Черноморский р-н, с. Окуневка, ул. Крупской, 25 А
25. МУП "Расчётно-кассовый центр" г. Евпатория, ул. 9 мая, 75
26. ООО "Дерекой", г. Бахчисарай, ул. Первомайская, 4в
27. АО "Крымтабак", г. Симферополь, ул. Элеваторная, 4
28. АО «КУРС», мясокомбинат, г. Симферополь
29. ФГУП «Почта Крыма», г. Симферополь
30. Строительная компания «Гринвуд», г. Симферополь
31. Villa-Capri, гостиничный комплекс, г. Щёлкино
32. ООО «АГРОФИРМА  «ЗОЛОТАЯ БАЛКА», г. Евпатория, г. Севастополь
33. ООО “Качинский+”, с. Андреевка
34. Участок мировых судов, г. Джанкой
35. Участок мировых судов, п. Ленино
36. Участок мировых судов, г. Красноперекопск
37. Участок мировых судов, пгт Советский
38. Участок мировых судов, п. Черноморский
39. Центр обработки данных ООО «К-Телеком», г. Симферополь
40. ГБУ Республики Крым «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия», г. Симферополь, г. Алушта
41. Учреждение охраны  здоровья, г.Симферополь.
42. ИП Казинина - Стоматологическая клиника, г. Симферополь.
43. ООО «Компания Атрикс-Крым», г. Симферополь
44. МКУДО "Куйбышевская детская музыкальная школа", Бахчисарайский район, п. Куйбышево
45. УФК по г. Севастополю (ГБОУ ДО города Севастополя «Городской  центр социальных и спортивных программ Севастополя»), г. Севастополь
46. Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система», г.Севастополь
47. Администрация Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым, Сакский район, с. Крымское
48. ГБО УДО Республики Крым «Эколого-биологический центр», г.Симферополь
49. ИП Величко , магазин обуви, г. Симферополь
50. МКУК «Централизованная клубная система Бахчисарайского района», г. Бахчисарай
51. МБУК «Централизованная клубная система», п. Красногвардейское
52. ООО  «ТРАНССТРОЙАЛЬЯНС», г. Симферополь
53. ООО  «КРЫМПРОФМЕД», г. Симферополь
54. ООО  «НАИРИ», Раздольненский район, с.Серебрянка
55. ГБУК  Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым», г. Симферополь
56. ООО  «Эксист-М», г. Симферополь
57. Отдел образования г. Джанкоя
58. Отдел образования Красногвардейского района
59. ГБУЗ Республики Крым «Ялтинская городская больница №1», г. Ялта
60. ИП Лебедь И.И., Хладокомбинат, г.Симферополь
61. ИП Кустова  Ф.М., магазин «Колобок», г.Севастополь
62. ООО  «Учебно-курсовой комбинат ЖКХ», г. Симферополь
63. ООО  «Нептун», г. Феодосия, пгт. Курортное
64. ООО  «МАРВЕЛЛЭНД», г.Ялта, пгт. Голубой Залив
65. ООО  «ПОЛЕ-ПОРТ», г. Керчь
66. ФКУ  «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю», г. Севастополь
67. ФГКУ  «Одиннадцатый отдельный авиационный отряд Федеральной службы безопасности Российской Федерации»
68. МВД по Республике Крым
69. ООО  Микрокредитная компания «ДоброЗайм Быстрое решение», г. Симферополь
70. ИП Сазонов В.А., сеть магазинов, г.Севастополь
71. МКУ  Белогорского района «Административно – хозяйственный центр», г. Белогорск
72. ФГУП Почта Крыма, г. Симферополь
73. МКУДО  «Бахчисарайская детская музыкальная школа», г. Бахчисарай
74. ГБУ  Республики Крым «Клинический кардиологический санаторий для детей и детей с родителями «Юбилейный», г. Евпатория
75. ООО  «Багира», сеть магазинов, г. Симферополь
76. ООО  «КрымПродСнаб», г.Евпатория
77. ООО  «Магазин «Одежда», г.Симферополь

Выполненные объекты в России

1. ООО "Нефтепром" г. Екатеринбург.
2. ОАО "Российские железные дороги" г. Екатеринбург.
3. Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по УрФО.
4. Уральское территориальное управление Росграницы г. Екатеринбург.
5. ТСЖ "Чкалова-5".
6. Администрация муниципального образования г. Тарко-Сале.
7. Прокуратура Владимирской области
8. ГБУЗ Свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер".
9. МБУЗ города Сочи "Городская больница №2".
10. МБУ3 города Сочи "Городская поликлиника №5".
11. ГБУЗ Свердловской области "Верхнесалдинская центральная городская больница".
12. ООО "Медицинское объединение "Новая больница" г. Екатеринбург.
13. Департамент труда и занятости населения ХМАО.
14. Межрайонная инспекция ФНС России №27 по Свердловской области г. Качканар.
15. ФГКОУ "Уральский юридический институт Министерства внутренних дел РФ".
16. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Екатеринбургский зоопарк".
17. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 г. Долгопрудный.
18. МКДОУ Детский сад № 13 "Теремок" Свердловская область ЗАТО Свободный.
19. МКДОУ Детский сад № 21 г. Ревда.
20. МБОУ дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 2 г. Ноябрьска.
21. Нефтеюганское районное МДОБУ Детский сад "Ручеек", ХМАО-Югра, п. Сингапай.
22. МБУ Универсальный спортивный комплекс "Олимп" МО Тимашевский район, Краснодарский край.
23. МБДОУ Детский сад "Теремок" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т. Федоровский.
24. МБДОУ Детский сад "Березка" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.г.т. Федоровский.
25. Управление Пенсионного фонда РФ в Азнакаевском районе и г. Азнакаево Республики Татарстан.
26. Управление Пенсионного фонда РФ в г. Когалым, ХМАО-Югра.
27. ФГБУ "УНИИФ" Минздравсоцразвития России г. Екатеринбург.
28. Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Центр социальной помощи семье и детям "Горизонт" ХМАО-Югра, г. Белоярский.
29. ГБУ социального обслуживания населения Свердловской области "Центр социальной помощи семье и детям г .Краснотурьинска".
30. "Студия времени" г. Екатеринбург.
31. ООО "Компания "Люксэм" г. Екатеринбург.
32. Крестьянское(Фермерское) хозяйство Толянов Е.А. г. Екатеринбург.
33. ООО "Свеган+" г. Екатеринбург.
34. ООО "Пионер" г. Екатеринбург.
39. ООО " Комплексснабстрой" г. Екатеринбург.
40. ООО " Комплексные системы" г. Екатеринбург.
41. ГБУ социального обслуживания населения Свердловской области "Алтынайский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" г. Сухой Лог.
42. Администрация Аромашевского муниципального района Тюменская область, с. Аромашево.
43. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Ёлочка", ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Лянтор.
44. УМВД России по Астраханской области г. Астрахань.
45. Управление Судебного департамента в Красноярском крае г. Красноярск.
46. ФГУ комбинат "Ермак" Росрезерва г. Красноярск.
47. ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае", г. Красноярск.
48. МБУ "Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга".
49. Управление Федеральной миграционной службы по Тюменской области.
50. Агенство по организационному обеспечению деятельности мировых судей Архангельской области.
51.Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору, г. Сургут.
52.МБУ СОК «Калининец», г. Екатеринбург. 53.ФГБУ Административно-хозяйственное управление УрО РАН, г. Екатеринбург.
54.МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Верхняя Салда.
55.МБДОУ Полевского городского округа «Детский сад №34», г. Полевской.
56.БУЗ Удмуртской Республики "Городская клиническая больница № 7 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики", г. Ижевск.
57.МБУ «Городская больница №3», г. Нижневартовск.
58.Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Импульс», ХМАО, г. Урай.
59.ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу", г. Нарьян-Мар.
60.УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.
61.МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Нарьян-Мара".
62.Администрация Юсьвинского муниципального района, Пермский край.
63.Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ханты-Мансийске автономного округа – Югры
64.ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №15», Московская область.
65.ГБУЗ Ставропольского края «Краевая детская клиническая больница».
66.МКУ физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный», Тюменская область.
67.Муниципальное казённое учреждение «Центр социальной помощи семье и детям», г. Междуреченск.
68.ГБУЗ Ставропольского края "Пятигорский онкологический диспансер".
69.МБУ ГО Сызрань «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
70.МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Миньяра, Челябинская область.
71.ГБУЗ города Москвы "Внуковская больница Департамента здравоохранения города Москвы".
72.бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Городская социальная служба", г. Сургут.
73.ГБУЗ Пермского края "Краевой противотуберкулезный диспансер №4".
74.МБОУ ДОД ДЮСШ №3, г. Екатеринбург.
75.УПФР в городе Верхнем Тагиле Свердловской области.
76.ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области.
77.МБОУ «Школа № 2», г. Муравленко ЯНАО.
78.ФГБУ "Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации.
79.Администрация городского округа Богданович, Свердловская область.
80.МБОУ «Школа № 1 имени В.И. Муравленко», г. Муравленко ЯНАО.
81.Управление федеральной почтовой связи «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России», г. Казань.
82.МДОУ детский сад «Аленький цветочек» в г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО.
83.ФГБУ "Управление капитального строительства № 900 при Федеральном агентстве специального строительства", г. Москва.
84.МКОУ средняя общеобразовательная школа № 1, г. Кушва Свердловской области.
85.ГБУЗ СО "Пышминская ЦРБ", рп. Пышма Свердловской области.
86.УПФР в городе Кировграде Свердловской области.
87. Культурный комплекс. Библиотека, краеведческий музей в г. Пыть-Ях
88. ДОД «Детская музыкальная школа» г. Верхняя Пышма
89. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра Российской академии наук (ИБГ УНЦ РАН)
90. МКУ «Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения
муниципальных образовательных учреждений» Новоуральского городского округа.
100. Управление Министерства Внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу.
101. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Детская городская клиническая больница № 3»
102. ГУ– региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
103. ГБОУ ДОД детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта"
104. Администрация муниципального образования поселок Пангоды.
105. Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области.
106. Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Свердловской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Верхнепышминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат имени С.А.Мартиросяна»
107. МБОУ ДОД детско-юношеский центр «Прометей» ХМАО-Югра, г. Югорск.
108. Муниципальное учреждение «Управление капитального строительства и капитального ремонта» муниципального образования Надымский район.
109. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Таборинская средняя общеобразовательная школа»
110. Администрация городского округа Нижняя Салда.
111. Исполнительный комитет МО «п.г.т. Джалиль» Сармановского муниципального района Республики Татарстан.
112. МОУ Львовская СОШ № 4 Подольского муниципального района Московской области
113. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Таборинская средняя общеобразовательная школа».
114. Администрация городского округа Пелым.
115. Государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Специальное профессиональное училище "Уральское подворье" г. Перми.
116. Свердловское региональное отделение ФСС.
117. Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой.
118. Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 8 по г. Москве и Московской области.
119. Департамента социальной защиты населения города Москвы.
120. Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства города Урай»
121. Первоуральское муниципальное казенное учреждение «Управление по содержанию органов местного самоуправления» Первоуральское муниципальное казенное учреждение «Управление по содержанию органов местного самоуправления»
122. Алапаевская центральная районная больница.
123. Администрация муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
124. Управление ЗАГС Кемеровской области.

И другие государственные, коммерческие и некоммерческие организации.

Мы уверены, что наше предложение станет для Вас самым интересным с точки зрения цены и качества. Если Вы нашли дешевле - позвоните нам и мы сделаем Вам скидку!

тел. /факс +7978 128 22 84
г. Симферополь, ул. Вилар, 47
.